Главная / Программы для Андроид / Программы для работы и учебы / Финансы / E-NUM

E-NUM

E-NUM
Категория Финансы
Android 5 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 3.7.80.R_123_3.7.80
Размер файла: 9 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2023-09-01
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить E-NUM на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы E-NUM
Скриншот #2 из программы E-NUM
Скриншот #3 из программы E-NUM

Описание приложения

E-NUM — приложение, предоставляющее дополнительную степень защиты при транзакциях в платежной системе WebMoney.

Установив программу, пользователю, который хочет произвести платеж, необходимо будет пройти дополнительную авторизацию. E-NUM действует по принципу «Вопрос-Ответ», что делает невозможным получить доступ к вашей финансовой информации злоумышленникам. Пароли одноразовые и при следующем входе необходимо опять подтверждать легитимность действия авторизации с помощью данной защиты. Утилита поддерживает операции с помощью QR-кодов, есть дополнительные настройки уведомлений и интерфейса. Конечно, продукт специфический и может быть полезен тем, кто имеет дело с большими суммами. Для остальных же постоянная проверка может стать раздражающим фактором, замедляющим работу с деньгами. С недавнего времени разработчики расширили количество поддерживаемых устройств. Теперь программу можно установить и на «умные часы». 

Программа работает быстро, а ответ всегда приходит мгновенно. Реклама здесь отсутствует, поскольку разработчики беспокоятся за защищенность приложения от сторонних глаз.

Перед нами «охранник» — строгий и знающий свою миссию. Здесь нет места для шуток и ненужных функций. Все четко, быстро и лаконично, как и должно быть в таком проекте. Всегда хочется знать, что кто-то другой не сможет получить доступ к твоим финансам. E-NUM способен поселить в душе чувство покоя и что очень важно, делает это. Приложение получает 4.5 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать E-NUM на Андроид бесплатно

E-NUM
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat