Главная / Программы для Андроид / Программы для развлечений / Газеты и журналы / Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу

Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу

Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу
Категория Газеты и журналы
Android 7 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 7.0.20
Размер файла: 35 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2023-07-11
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу
Скриншот #2 из программы Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу
Скриншот #3 из программы Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу
Скриншот #4 из программы Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу
Скриншот #5 из программы Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу
Скриншот #6 из программы Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу

Описание приложения

Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу — проект от создателей Sports.ru - новости спорта, посвященный второму по значимости соревнованию среди футбольных сборных.

Приложение предоставляет быстрый доступ к новостям и блогам, касающихся спортивному событию, которое пройдет во Франции летом 2016 года. При первом входе в программу нам предлагают выбрать одну из сборных, которая принимает участие в финальном турнире Евро. Конечно, сейчас это не так актуально, как будет в июне-июле, но уже сейчас можно узнать информацию о подготовке любимых команд, прочитать интересные интервью с игроками и тренерами. У каждого из коллективов, присутствующих в финальной части чемпионата, есть страница со статистикой, где можно посмотреть на состав, последние новости и календарь. Под каждой опубликованной статьей, пользователи оставляют свои комментарии и общаются.

Приложение имеет простой и функциональный интерфейс. Работает все быстро, обновления актуальные, а новости свежие. Реклама отсутствует, что странно для такого проекта. Комментарии модерируются не всегда вовремя. Если по выбранной команде появляются свежие события, то пользователь получает от программы уведомление, что удобно и освобождает от постоянного мониторинга сети. 

Не совсем понятна фрагментация информационных приложений на отдельные части, посвященные определенным событиям. Намного удобнее иметь одну программу, но с обширной базой данных, тем более что у данного сайта такая уже имеется. Тем не менее Евро 2016 Live качественно выполняет свою роль в массиве программ-клонов от известного спортивного сайта и его вполне можно оценить на 4.2 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу на Андроид бесплатно

Футбол Sports.ru — Чемпионат Европы по футболу
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat