Главная / Программы для Андроид / Программы для развлечений / Газеты и журналы / Sports.ru - новости спорта

Sports.ru - новости спорта

Sports.ru - новости спорта
Категория Газеты и журналы
Android 7 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 6.11.2
Размер файла: 35 Мб
Возрастные ограничения: 18+
Обновление: 2023-11-22
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Sports.ru - новости спорта на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Sports.ru - новости спорта
Скриншот #2 из программы Sports.ru - новости спорта
Скриншот #3 из программы Sports.ru - новости спорта
Скриншот #4 из программы Sports.ru - новости спорта

Описание приложения

Sports.ru - новости спорта — приложения от одного из самых известных сайтов рунета, обладающее всеми функциями браузерной версии. 

Как и оригинал для веб-обозревателей, данная программа способна проинформировать обо всех значимых изменениях и событиях в мире спорта. Кроме того, здесь присутствуют блоги пользователей, где люди описывают свое отношение к происходящим событиям. Новости разбиты по категориям, соответствующие определенному виду спорта. Если чтение надоело, то можно взглянуть на галерею, в которой собраны фотографии, освещающие жизнь знаменитостей, мемы и другие интересные изображения. В категории «Материалы» собраны интервью и полезная информация связанная со спортом, известными личностями, тренерами и атлетами. Авторы проекта учли, что пользователи могут быть заинтересованы в общении на определенную тему, поэтому добавили в приложение форум и возможность комментировать любое событие, запись в блоге и т. д. 

Приложение действительно удобное. Информация обновляется быстро, как и переход между категориями. Есть реклама, но ее не замечаешь. Справедливости ради стоит сказать, что на сайте ее намного больше. Единственное, что может понравиться не всем — сообщество сайта. Здесь часто хамят и ругаются, при этом администрация проекта ведет себя пассивно.

Качественный спортивный сайт получил свое приложение, которое обладает всеми преимуществами «большой» версии. Если вам хочется получать все свежие новости, следить за блогами или комментировать происходящее в мире спорта, тогда "Sports.ru - новости спорта" именно то, что вы искали. У проекта почти нет конкурентов, способных пошатнуть его место на пьедестале, поэтому оценка — 4.7 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 2
5 2
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Sports.ru - новости спорта на Андроид бесплатно

Sports.ru - новости спорта
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat