Главная / Программы для Андроид / Программы для работы и учебы / Финансы / КонсультантПлюс

КонсультантПлюс

КонсультантПлюс
Категория Финансы
Android 5 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 9.18.1542
Размер файла: 22 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2024-01-11
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить КонсультантПлюс на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы КонсультантПлюс
Скриншот #2 из программы КонсультантПлюс
Скриншот #3 из программы КонсультантПлюс
Скриншот #4 из программы КонсультантПлюс
Скриншот #5 из программы КонсультантПлюс

Описание приложения

КонсультантПлюс на Андроиде! КонсультантПлюс является мобильным приложением одноимённого достаточно популярного интернет-ресурса, находящегося в открытом доступе и предоставляющего в условно-бесплатном режиме сопровождение в мире российского законодательства. Данное приложение будет интересно как юристам-практикам, так и представителям бизнеса или обычным гражданам, ищущим ответы на интересующие их законодательные и общественные вопросы. В этой базе собраны последние действующие редакции законов и других актов государственных органов, много оперативной финансовой информации о ставках Центробанка и курсах валют.

Интерфейс КонсультантПлюс интуитивно понятен, поиск достаточно прост, хотя и содержит специфические нюансы, характерные данной отрасли знаний. Предложенные разделы расположены сбоку справа и состоят из кодексов, обзоров новинок, справок и прочих вспомогательных глав. В данной программе присутствуют ссылки на разъяснения, консультационная информация об изменениях, которые вступят в силу через время, и различные связи нескольких юридических документов. Закладки в разделе Избранное в приложении КонсультантПлюс доступны без подключения к сети Интернет, потому что после одного обращения к ним они автоматически сохраняются на вашем мобильном устройстве. Хотя для корректной работы приложения Wi-Fi необходим.

 
Пользоваться информацией в КонсультантПлюс достаточно удобно и полностью надёжно, потому, что разработчики следят за всеми изменениями и оперативно вносят их в своё приложение. Оценка пользователей мобильной версии КонсультантПлюс составляет 4.5 балла из 5.0

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать КонсультантПлюс на Андроид бесплатно

КонсультантПлюс
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat