Главная / Программы для Андроид / Программы для общения / Социальные сети / Музыка с ВК

Музыка с ВК

Музыка с ВК
Категория Социальные сети
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.0
Размер файла: 2 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Музыка с ВК на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Музыка с ВК
Скриншот #2 из программы Музыка с ВК
Скриншот #3 из программы Музыка с ВК

Описание приложения

Музыка с ВК – неофициальное приложение, позволяющее управлять списком воспроизведения и закачивать композиции с известной соцсети. 

 

Инструмент будет удобно использовать для прослушивания песен и создания плейлистов. Кроме того, с помощью программы получится скачать музыку прямо в память устройства, а также просматривать списки воспроизведения групп и пабликов. Присутствует функция поиска и вкладка с рекомендуемыми песнями. Для входа в приложение требуется ввести логин и пароль учетной записи социальной сети Вконтакте. Разработчики утверждают, что вся информация будет надежно защищена протоколами безопасности. Но факт остается фактом – программа неофициальная, но требует личные данные для ее использования. 

 

Проект использует для воспроизведения композиции встроенный плеер, что является несомненным плюсом. Интерфейс выглядит слишком бедно по современным меркам, зато довольно информативен и удобен. Приложение хорошо оптимизировано, о чем свидетельствует его быстрая и плавная работа. Конечно, скорость загрузки файлов зависит от качества интернет-соединения. Меню программы на русском языке.

 

Музыка с ВК не выделяется на фоне других похожих проектов. Функционал у них, как правило, один и тот же, а отличаются они лишь внешним видом интерфейса. И в этом плане данный инструмент вчистую проигрывает конкурентам – меню примитивное и некрасивое. А вот присутствие встроенного плеера немного улучшает общую картину, а также позволяет поставить утилите 4.0 балла.

Оцените приложение

3.5
оценок: 11
5 5
4 2
3 0
2 2
1 2

Скачать Музыка с ВК на Андроид бесплатно

Музыка с ВК
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat