Главная / Программы для Андроид / Программы для общения / Знакомства / MeetMe: чат и новых друзей

MeetMe: чат и новых друзей

MeetMe: чат и новых друзей
Категория Знакомства
Android 5 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 14.61.2.4120
Размер файла: 103 Мб
Возрастные ограничения: 18+
Обновление: 2024-01-11
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить MeetMe: чат и новых друзей на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы MeetMe: чат и новых друзей
Скриншот #2 из программы MeetMe: чат и новых друзей
Скриншот #3 из программы MeetMe: чат и новых друзей
Скриншот #4 из программы MeetMe: чат и новых друзей

Описание приложения

MeetMe – популярный сервис для знакомств в интернете, в котором можно найти друзей или вторую половинку. 

Приложение является неким подобием социальной сети, где люди могут заводить новые знакомства, общаться на различные темы и делиться яркими мгновениями с помощью записей в микроблоге. Программа способна находить людей по различным критериям: возраст, местонахождение, пол, язык общения, внешность. К слову, поиск происходит достаточно долго. 

Понравившемуся человеку всегда можно написать через встроенный чат. Мессенджер поддерживает отправку текстовых сообщений и картинок. Также есть небольшой набор уникальных смайликов. Юзер может заполнить свою учетную запись, что сделает ее более привлекательной для остальных пользователей. Сюда же добавляются и фотоснимки. Вход через аккаунт на Facebook способен упростить процесс регистрации. Впрочем, всю требуемую информацию можно ввести и самостоятельно.

Проект не переведен на русский язык, но это почти никак не влияет на работу с ним, поскольку интерфейс достаточно информативен и без локализации. Оформлено приложение в приятном глазу современном стиле. Программа может похвалиться отличной оптимизацией. 

MeetMe – неплохой сервис, где всегда можно найти собеседника, друга или просто познакомиться с кем-то с другой точки мира. Приложение нельзя назвать уникальным, поскольку подобных платформ для общения сейчас очень много, а отличаются они лишь внешним видом. Единственной особенностью проекта является возможность публиковать записи в встроенном микроблоге – 4.0 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 2
5 2
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать MeetMe: чат и новых друзей на Андроид бесплатно

MeetMe: чат и новых друзей
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat