Главная / Программы для Андроид / Фонарики / Flash Alerts 2

Flash Alerts 2

Flash Alerts 2
Категория Фонарики
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.3.0
Размер файла: 3 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Flash Alerts 2 на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Flash Alerts 2
Скриншот #2 из программы Flash Alerts 2

Описание приложения

Flash Alerts 2 – удобное приложение, которое оповестит о входящем звонке, СМС или уведомлении с помощью вспышки.

Данная простенькая утилита способна известить об вызовах или сообщениях, используя для этого подсветку камеры устройства. В программе можно настроить промежуток между вспышками, а также выбрать приложения, на которые будет реагировать фонарик, отфильтровав их с помощью соответствующего списка.

Также посредством утилиты удастся включить беззвучный режим, выключить сигнал звонка или звук, оповещающий о пришедшем СМС. Все произведенные изменения можно проверить с помощью тестового режима. Увы, в программе довольно часто наблюдаются глюки, когда, например, вспышка продолжает моргать даже после того, как звонок был принят. Как известно, светящийся фонарик имеет свойство достаточно быстро уменьшать заряд батареи, а в некоторых случаях это может быть критично для пользователя.

Проект не переведен на русский язык, что может несколько затруднить понимание значений некоторых «ползунков» и кнопок. К счастью, настроек не так уж много, а меню достаточно удобное, поэтому разобраться выйдет и без локализации. Оптимизация выполнена неплохо. Оформлена программа довольно современно.

Задумка у разработчиков Flash Alerts 2 была неплохая, а вот реализация идей, как это часто бывает, не совсем соответствует ожиданиям. При работе с приложением наблюдаются раздражающие глюки, которые не могут позволить рекомендовать данный продукт пользователю. Впрочем, есть надежда, что в ближайшем обновлении все недочеты будут исправлены – 3.9 балла.

Особенности приложения

  • Имеет настройка интенсивности мерцания вспышки.

  • Работает как на вызове так и на смс.

  • Возможно использовать как цветомузыку.

    Оцените приложение

    5
    оценок: 1
    5 1
    4 0
    3 0
    2 0
    1 0

    Скачать Flash Alerts 2 на Андроид бесплатно

    Flash Alerts 2
    Комментарии и отзывы

    Войдите чтобы оставить комментарий

    Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

    Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

    Функционал
    Интерфейс
    Стабильность
    0
    yandexvkgoogleat