Главная / Программы для Андроид / Системные / Инструменты / TWRP Manager

TWRP Manager

TWRP Manager
Категория Инструменты
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 9.8
Размер файла: 5 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2023-07-29
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить TWRP Manager на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы TWRP Manager
Скриншот #2 из программы TWRP Manager
Скриншот #3 из программы TWRP Manager

Описание приложения

TWRP Manager – отличное приложение, способное упростить и обезопасить работу с неофициальным меню восстановления.

С помощью программы можно войти в кастомное рекавери, чтобы установить новую прошивку или любой другой zip-архив, а также сделать бэкап или системный сброс. Резервную копию позволяют сохранить как на самом устройстве, так и на серверах проекта. Во втором случае необходимо использовать платную версию утилиты. В ней также отсутствует реклама, которая есть в стандартном клиенте. 

Также при помощи инструмента можно очищать кэш или другие данные, чтобы подготовить аппарат к дальнейшим манипуляциям с системой. Кроме того, приложение способно искать и самостоятельно устанавливать на устройство новейшую версию TWRP, совместимую с мобильным телефоном или планшетом. Увы, поддерживают данную функцию далеко не все аппараты. Стоит отметить, что программа работает только на системах, где есть права суперпользователя.

Меню проекта очень информативное и удобное. Помогает и то, что интерфейс переведен на русский язык. Локализация позволит разобраться с возможностями инструмента намного быстрее, чем без нее. Работает приложение достаточно плавно, что свидетельствует о хорошей оптимизации. 

TWRP Manager – полезная утилита, которая поможет пользователю управлять мобильным устройством, устанавливая новые прошивки и делая резервные копии. К тому же программа обладает понятным меню и локализирована – 5.0 балла.



Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать TWRP Manager на Андроид бесплатно

TWRP Manager
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat