Главная / Программы для Андроид / Мультимедиа приложения / Фоторедакторы / Crazy Picture

Crazy Picture

Crazy Picture
Категория Фоторедакторы
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.2.0
Размер файла: 9 Мб
Возрастные ограничения: 12+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Crazy Picture на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Описание приложения

Crazy Picture – приложение с интересной подборкой смешных картинок и мемов на любой вкус.


Приложения подобного рода создаются для того, чтобы развлечь пользователей, так как в них есть огромное количество интересных картинок, анимацией и видеороликов, рассчитанных на людей разных возрастных категорий.


Функционал

Впервые запустив программу вы тут же попадете на стартовый экран приложения, который будет включать в себя новостную ленту из веселых картинок, а также три основные вкладки между которыми можно переключаться: темы, новые и горячее. Как вы уже поняли в первой вкладке можно найти большое разнообразие категорий, начиная от домашних животных и заканчивая отдельно взятыми предметами, странами или же видом спорта. Рядом с каждой из категорий вы будете видеть дату обновления и количество картинок, которое на данный момент содержит в себе выбранная категория.


Все записи, которые вы найдете в приложении можно: оценить, поставив лайк, скачать в одно нажатие, поделиться со своими друзьями и сделать так, чтобы эта запись больше никогда не попадалась вам на глаза, что очень удобно. Единственное, что разочаровало – это отсутствие просмотра изображений на полный экран, но зато все анимационные картинки автоматически воспроизводятся при наведении на них, видео также работают без проблем.


Напоследок стоит отметить наличие настроек в программе, где можно: выбрать цвет темы, язык, включить/отключить уведомления о новых картинках, а также очистить кэш программы.


Интерфейс

Работает программа плавно, не тормозит, не зависает, да и выглядит весьма неплохо, правда, есть небольшие замечания, которые, мы надеемся разработчики в скором времени исправят.

Итог

Crazy Picture – отличное приложение для тех, кто хочет приятно провести вечер, посмотреть веселые картинки, посмеется от души, да и просто разнообразить скучный день. Итоговая оценка – 4.5 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Crazy Picture на Андроид бесплатно

Crazy Picture
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat