Главная / Программы для Андроид / Системные / Root Uninstaller Pro

Root Uninstaller Pro

Root Uninstaller Pro
Категория Системные
Android 4.4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 8.5
Размер файла: 3 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2023-07-29
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Root Uninstaller Pro на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Root Uninstaller Pro
Скриншот #2 из программы Root Uninstaller Pro
Скриншот #3 из программы Root Uninstaller Pro
Скриншот #4 из программы Root Uninstaller Pro

Описание приложения

Root Uninstaller Pro – удобное средство для деинсталляции системных и сторонних программ.


Утилита поможет удалить с памяти устройства стоковые пакеты приложений, а также приостановить их работу на некоторое время, чтобы потом «разморозить» программу в нужный момент. Для того, чтобы обеспечить стабильность системы, в инструменте предусмотрена возможность делать резервные копии важных apk-файлов и сохранять их на sd-карте. Это позволит в дальнейшем возобновить их функционирование. Для использования всех преимуществ утилиты устройство должно быть «рутировано», но и без этого инструмент способен отображать списком все установленные программы, также управлять их данными и кэшем.


Оформлен проект достаточно старомодно и невзрачно. Не отличается своей эргономичностью и его интерфейс. Локализация сделана неплохо, без ошибок и опечаток. Перевод поможет разобраться как в меню, так и в возможностях инструмента, не прибегая при этом к использованию словаря. Приложение отлично оптимизировано, благодаря чему вылеты и подтормаживания встречаются крайне редко, а у более-менее мощных аппаратов и вовсе отсутствуют. Шрифты для отображения содержимого подобраны хорошо, а сам текст в меню остается читабельным в любое время суток.


Root Uninstaller Pro справляется со всеми поставленными задачами на «ура». Кроме того, утилита позволяет сбалансировать работу системы, приостановив работу ненужных процессов. Оформление приложения выглядит не слишком удачно, зато этот недостаток с лихвой компенсирует наличие перевода – 4.5 балла.

Оцените приложение

3.7
оценок: 3
5 2
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать Root Uninstaller Pro на Андроид бесплатно

Root Uninstaller Pro
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat