Главная / Программы для Андроид / Системные / Root App Delete

Root App Delete

Root App Delete
Категория Системные
Android 1.6 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 7.3.0
Размер файла: 1 Мб
Обновление: 2023-07-29
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Root App Delete на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Root App Delete
Скриншот #2 из программы Root App Delete
Скриншот #3 из программы Root App Delete

Описание приложения

Root App Delete – утилита создана для заморозки или удаления системных файлов и приложений. Разработчики включили в неё ряд полезных функций, которые значительно упрощают пользование гаджетом.


Только в одной этой программе вместе совмещены 6 полезных инструментов, которые заменят множество альтернативных приложений. Root App Delete оснащен шестью основными функциями:


1. Системные приложения – данная функция позволяет прервать или отключить системные файлы.
2. Пользовательские приложения – здесь компактно собраны все скаченные и установленные программы, которые можно очень легко удалить.
3. Диспетчер задач – в данном разделе отображаются все включенные приложения и задачи, которые нагружают оперативную память устройства. Их можно также остановить или отключить.


4. Диспетчер приложений – сканирует устройство, находит неустановленные apk-файлы, предлагая их удалить.
5. Заморозить приложения – замораживает программы.
6. Сканировать кэш – показывает весь кэш устройства, который можно удалить при необходимости.


Интерфейс программы очень прост в использовании и будет понятен каждому пользователю. Все инструменты упорядочены, что значительно упрощает процесс работы. Разработчик обещает работу приложения на всех версиях Android, начиная с 1.6 Donut.


Хочется отметить, что Root App Delete весит всего лишь 1,2 Мб. Очень радует полное отсутствие рекламы, даже при включенном интернете. Присутствует незначительный минус – подвисание программы в процессе сканирования устройства и порой не очень понятный перевод. Стоит обратить внимание, что полноценное использование программы происходит только за счет ранее установленных Root прав.


Учитывая все возможности этой программы, её достоинства и недостатки, можно смело поставить оценку 4.4 по пятибалльной шкале.

Оцените приложение

2.3
оценок: 3
5 1
4 0
3 0
2 0
1 2

Скачать Root App Delete на Андроид бесплатно

Root App Delete
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat