Главная / Программы для Андроид / Программы для работы и учебы / Органайзеры и планировщики / To Do Reminder

To Do Reminder

To Do Reminder
Категория Органайзеры и планировщики
Android 6 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.68.87
Размер файла: 10 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2023-11-22
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить To Do Reminder на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы To Do Reminder
Скриншот #2 из программы To Do Reminder
Скриншот #3 из программы To Do Reminder
Скриншот #4 из программы To Do Reminder
Скриншот #5 из программы To Do Reminder
Скриншот #6 из программы To Do Reminder

Описание приложения

To Do Reminder– компактное приложение для управления задачами на Android. С его помощью можно легко управлять заданиями и событиями.


To Do Reminder не переведен на русский язык, но разобраться в приложении даже с минимальным знанием английского будет очень просто. Авторизация здесь не требуется, а бэкапы можно как сохранять в памяти девайса, так и восстанавливать данные из них.



Интерфейс приложения очень простой – на главном экране присутствует список задач с названиями и датами. Для добавления новых заданий служит кнопка со знаком плюса в нижнем углу. Сами задачи несколько ограничены – помимо названия и даты тут указывается время, периодичность и описание. Никаких папок и тегов.



To Do Reminder не очень похож на обычные планировщики задач. Эту программу удобно использовать для управления небольшими заданиями, для которых необходимы звуковые оповещения. To Do Reminderвряд ли подойдет в качестве средства долгосрочного планирования, ведь тут нет соответствующих инструментов для сортировки задач, ведения статистики и т. д.

Приложение поддерживает голосовой ввод и синхронизацию данных с адресной книгой, Facebook или Google календарем. Можно получить из этих источников данные о днях рождения пользователей, чтобы не забыть вовремя их поздравить.



В настройках To Do Reminder можно изменить параметры уведомлений, звуковых оповещений, отображения списка заданий и т. д. Через покупку в приложении на сумму около 200 рублей можно отключить рекламу. К сожалению, дополнительных функций в платной версии не предусмотрено.

To Do Reminderможно считать скорее менеджером напоминаний, а не менеджером задач. Некоторым пользователям необходимо именно такое приложение со звуковыми уведомлениями для небольших заданий. Как менеджер задач To Do Reminder слишком прост и ограничен, так что итоговая оценка – 4,1 из 5.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать To Do Reminder на Андроид бесплатно

To Do Reminder
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat