Главная / Программы для Андроид / Программы для работы и учебы / Органайзеры и планировщики / Do it (Tomorrow)

Do it (Tomorrow)

Do it (Tomorrow)
Категория Органайзеры и планировщики
Android 2.0 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.3.5
Размер файла: 4 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Do it (Tomorrow) на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Do it (Tomorrow)
Скриншот #2 из программы Do it (Tomorrow)
Скриншот #3 из программы Do it (Tomorrow)

Описание приложения

Do it представляет собой простенький планировщик задач с ограниченным набором функций. Он позволяет управлять задачами лишь на ближайшие пару дней.


Отличительной чертой приложения является его концепция – здесь можно планировать задачи только на сегодня и на завтра. Видимо разработчики считают, что этого достаточно, а всё, что планируется делать не в текущий день, автоматически переносится на следующий. Можно было догадаться об этом из названия приложения, но всё же подход весьма нестандартный и крайне сомнительный – Do it вряд ли можно назвать серьезным планировщиком задач.

Интерфейс приложения очень простой. Даже слишком простой – есть два вертикальных списка, один в левой части экрана, другой в правой. Левый на сегодня, правый на завтра. Стилизовано всё под записную книжку. Задачи добавляются и удаляются парой нажатий, столь же легко они помечаются как выполненные, тогда пункт списка будет перечеркнут.

Do it вообще с трудом тянет на планировщик задач, это скорее эмулятор записной книжки. Точнее, двух ее страниц. Функционал приложения настолько ограничен, что достигнутое за его счет удобство кажется сомнительным. Приложение снабжается тремя виджетами – 1*1, 3*3, и 4*4. Также тут присутствует облачная синхронизация, настройки шрифтов, звуков и т. д.

Do it слишком примитивен, чтобы считаться полноценным планировщиком задач, но свою целевую аудиторию приложение найдет. Вероятно, это те, кто пишет длинные списки дел, которые никогда не будут выполнены, и очень любит постоянно переносить их с текущего дня на следующий. В приложении нет папок, тэгов, проектов, подзадач и вообще никаких типичных для данного сегмента функций. Итоговая оценка 3,8 из 5.


Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Do it (Tomorrow) на Андроид бесплатно

Do it (Tomorrow)
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat