Главная / Программы для Андроид / Программы для работы и учебы / Финансы / Finance PM

Finance PM

Finance PM
Категория Финансы
Android 5 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 3.3.1
Размер файла: 14 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Finance PM на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Finance PM
Скриншот #2 из программы Finance PM
Скриншот #3 из программы Finance PM

Описание приложения

Finance PM – компактный менеджер личных расходов. Приложение содержит все необходимые средства для быстрого управления любыми финансовыми операциями.

Для резервного копирования в Finance PM служит экспорт данных в различных форматах. База данных или таблица в формате XLS может быть как сохранена на карте памяти, так и отправлена на e-mail.

Визуально Finance PM выглядит несколько примитивно, интерфейс тут явно отстает от современных приложений лет на 5-10. В настройках можно изменить иконки и цветовое оформление, но это мало что поменяет – значки и шрифты по-прежнему слишком ошакаленные. Тем не менее это мало отразилось на удобстве – с управлением здесь никаких проблем нет. Все функции доступны с главного экрана приложения, где они представлены в виде списка – кошельки, доходы, расходы, переводы и т.д.


По функционалу Finance PM мало чем выделяется на фоне конкурентов. При добавлении новой операции здесь также указывается счет, дата, сумма, категория. Списки категорий и подкатегорий подлежат редактированию.


Finance PM неплохо подойдет тем, кто не нуждается в большом количестве дополнительных функций. С главного экрана приложения можно совершить любую операцию, добавить счет, перейти к настройкам. Также здесь доступен специальный фильтр, определяющий набор операций, отображаемых в главном меню.


К недостаткам Finance PM можно отнести модель платной подписки. Полное отключение рекламы стоит немногим более 300 рублей, а доступ ко всем функциям (в бесплатной версии ограничены возможности по экспорту данных и количество кошельков) обойдется в сумму от 100 рублей в месяц до 1600 рублей за бессрочную лицензию. Вряд ли такая ценовая политика придется по нраву пользователям, тем более Finance PM далеко не самое продвинутое приложение в своём сегменте. Оценка по 5-балльной шкале – 4,3.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Finance PM на Андроид бесплатно

Finance PM
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat