Главная / Программы для Андроид / Системные / Инструменты / dr.fone - Recover deleted data

dr.fone - Recover deleted data

dr.fone - Recover deleted data
Категория Инструменты
Android 5.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 5.1.2.625
Размер файла: 226 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2023-06-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить dr.fone - Recover deleted data на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы dr.fone - Recover deleted data
Скриншот #2 из программы dr.fone - Recover deleted data
Скриншот #3 из программы dr.fone - Recover deleted data
Скриншот #4 из программы dr.fone - Recover deleted data
Скриншот #5 из программы dr.fone - Recover deleted data
Скриншот #6 из программы dr.fone - Recover deleted data
Скриншот #7 из программы dr.fone - Recover deleted data
Скриншот #8 из программы dr.fone - Recover deleted data
Скриншот #9 из программы dr.fone - Recover deleted data
Скриншот #10 из программы dr.fone - Recover deleted data
Скриншот #11 из программы dr.fone - Recover deleted data
Скриншот #12 из программы dr.fone - Recover deleted data

Описание приложения

Wondershare Dr.Fone – программа для ПК, которая способна восстановить утерянные или удаленные данные с Андроид устройства.

 
Приложение не имеет ничего лишнего и сразу же после инсталляции на компьютер готова к использованию. Стартовый экран выдает подсказку, как включить на своем устройстве режим отладки в настройках для разработчика. Что приятно, для каждой версии андроид имеются свои скриншоты с необходимыми действиями. На следующем экране необходимо подключить телефон к ПК и дождаться, когда произойдет синхронизация устройств. Следует убедится, что на компьютере имеются драйвера от конкретного производителя. После успешного подключения можно выбрать методы сканирования памяти (быстрый и тщательный) и определится с файлами которые надо искать (контакты, СМС, фото, видео и т.д.).

 
Сканирование занимает достаточно продолжительное время, а потому придется подождать. Зато после его окончания программа покажет все имеющиеся в памяти устройства файлы, а также те, которые можно попытаться восстановить. Сам процесс восстановления не занимает много времени, но вот вероятность успеха никто не сможет назвать, так как на это влияет множество факторов и во время непосредственного удаления, и после этого момента. Тем не менее, Wondershare Dr.Fone чуть ли не единственный инструмент, который делает восстановление удаленных файлов таким простым процессом.

 
Интерфейс программы отвечает всем канонам Windows, а потому будет понятен большинству юзеров даже не владеющими иностранными языками – из семи имеющихся локализаций, русской, увы, не оказалось. Устройство, где будет проводиться операция должно быть рутовано. Во время процесса на его экране то и дело будут появляться запросы на предоставление Root-прав, которые нельзя пропускать. Следует помнить, что разработчик продает свой инструмент, но нашлись умельцы, сумевшие обойти защиту. Как это можно сделать, можно почитать в архиве с приложением.

 
Wondershare Dr.Fone одна из немногих программ, способных действительно помочь в безвыходных ситуациях, когда особо ценные файлы были удалены с телефона. Инструмент работает на самом деле, но вероятность успеха зависит от многих факторов. Тем не менее, все работает, как и заявлено разработчиком, а потому оценка – 5.0 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 0
Голосов: 0

Скачать dr.fone - Recover deleted data на Андроид бесплатно

dr.fone - Recover deleted data
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat