Главная / Программы для Андроид / Программы для общения / Социальные сети / Лига друзей

Лига друзей

Лига друзей
Категория Социальные сети
Android 6 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.24.0
Размер файла: 144 Мб
Возрастные ограничения: 12+
Обновление: 2024-01-11
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Лига друзей на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Лига друзей
Скриншот #2 из программы Лига друзей
Скриншот #3 из программы Лига друзей
Скриншот #4 из программы Лига друзей
Скриншот #5 из программы Лига друзей
Скриншот #6 из программы Лига друзей
Скриншот #7 из программы Лига друзей
Скриншот #8 из программы Лига друзей
Скриншот #9 из программы Лига друзей

Описание приложения

Лига друзей – простенькое приложение для синхронизации контактов и отправки сообщений при помощи аккаунта в League of Legends.
Для того, чтобы использовать данную программу, юзер должен иметь учетную запись в популярной MOBA-игре. Без аккаунта клиент попросту не будет работать, и превратится в бесполезный набор байтов. После синхронизации контактов, которая проходит достаточно быстро, пользователь сможет общаться с другими юзерами, зарегистрированными в сервисе, при помощи удобного текстового чата.
Увы, внутри самого мессенджера предусмотрена отправка лишь обычных сообщений. Отсутствуют какие-либо стикеры, смайлики или медиафайлы. Нельзя поделиться даже картинками. Не хватает здесь и просмотра профайлов, статистики и прочей нужной информации. Конечно, о видеотрансляции игр и речи не идет. В настройках можно включить или отключить уведомления.
Проект оформлен достаточно в строгом стилем, а в интерфейсе преобладает черный цвет. Оптимизация же выполнена на высоком уровне, а сам сервис работает круглосуточно и надежно. Меню простое и интуитивно понятное, хотя и возможностей у программы откровенно мало. Перевод присутствует.
Лига друзей – чат для League of Legends, который позволяет координировать действия с другими юзерами и отправлять сообщения посредством встроенного мессенджера. Увы, скромный функционал программы не позволяет назвать данный проект лучшим решением для любителей LoL и рекомендовать его игрокам – 3.9 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Лига друзей на Андроид бесплатно

Лига друзей
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat