Fast Messenger – неплохой мессенджер со встроенным фоторедактором и удобным чатом.
С помощью приложения можно отправлять пользователям сообщения, изображения и другие медиафайлы. Кроме того, присутствуют встроенные смайлики. Еще одним заметным преимуществом мессенджера является интеграция с социальной сетью
Facebook, благодаря чему можно отправлять сообщения людям из списка контактов без входа в учетную запись FB.
Фоторедактор, также присутствующий здесь, не может похвалиться наличием большого количества настроек. Зато в нем запросто удастся найти вполне удачные фильтры и эффекты. Также стоит отметить возможность создавать «комнаты» - своего рода чаты, где люди могут беседовать на определенную тему, закрепленную в ее названии.
Оформлен проект в популярном нынче material design, а само меню выполнено в темновато-зеленом свете. Интерфейс удобен, и будет привычен всем тем юзерам, которые часто используют подобные программы. Оптимизирован продукт отлично, а разрывов соединения с серверами замечено не было. Проект полностью переведен на русский язык. Качество локализации хорошее.
Fast Messenger – это еще один мессенджер, коих в последнее время расплодилось предостаточно. Проект не может похвалиться наличием в нем особых функций, есть претензии и к интерфейсу. К счастью, возможности, предусмотренные разработчиками, работают в программе стабильно и надежно – 3.7 балла.
комментарии