Главная / Программы для Андроид / Системные / Оптимизация и ускорение / Simple Control

Simple Control

Simple Control
Категория Оптимизация и ускорение
Android 4.4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 3.0.95_Golden_sunset
Размер файла: 4 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2023-11-22
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Simple Control на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Simple Control
Скриншот #2 из программы Simple Control
Скриншот #3 из программы Simple Control
Скриншот #4 из программы Simple Control
Скриншот #5 из программы Simple Control
Скриншот #6 из программы Simple Control
Скриншот #7 из программы Simple Control
Скриншот #8 из программы Simple Control

Описание приложения

Simple Control – простой инструмент для вывода на экран устройства панели навигации, заменяющей собой стандартные кнопки управления.


Для начала пользования следует предоставить программе разрешения для наложения своего контента поверх других окон и запустить службу программы в специальных возможностях смартфона. Главное окно разделено на три вкладки: активная зона, настройки и внешний вид иконок.


В первом пункте настраивается ширина и местоположение активной полоски, при касании которой будет появляться навигационная панель. По умолчанию зоны включены справа и слева, но можно задействовать и нижнюю часть экрана. Настройки определяют цвет кнопок, их размер, прозрачность и время отображения на экране. Особый интерес вызывает последняя вкладка с большим количеством самых разнообразных иконок, буквально на все случаи жизни.


Сами кнопки работают хорошо и без долгого ожидания. На первых порах интерфейс программы может вызвать некоторые сложности, так как не предусмотрена локализация. Но все настройки интуитивно понятны, а потому разобраться в них не составит труда даже без знаний английского языка. Реклама отсутствует.


Simple Control – стабильная утилита, которая способна как решить проблему вышедшей из строя панели навигации, так и полностью ее заменить. Программу также оценят владельцы больших диагоналей, за возможность оперировать устройством одной рукой – 4.5 балла.

Оцените приложение

3.7
оценок: 3
5 2
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать Simple Control на Андроид бесплатно

Simple Control
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat