Главная / Программы для Андроид / Интернет утилиты / Internet Speed Meter

Internet Speed Meter

Internet Speed Meter
Категория Интернет утилиты
Android Зависит от устройства
Разработчик:
Последняя версия: 1.2.17
Размер файла: 1 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Internet Speed Meter на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Internet Speed Meter
Скриншот #2 из программы Internet Speed Meter
Скриншот #3 из программы Internet Speed Meter
Скриншот #4 из программы Internet Speed Meter
Скриншот #5 из программы Internet Speed Meter
Скриншот #6 из программы Internet Speed Meter
Скриншот #7 из программы Internet Speed Meter
Скриншот #8 из программы Internet Speed Meter

Описание приложения

Самый ценный ресурс в двадцать первом веке – это информация. Internet Speed Meter - приложение, позволяющее быть в курсе обо всем, что связано с использованием Интернета на устройстве.


Функционал программы намного больше, чем может показаться из названия. При включении Wi-Fi/мобильной Сети в верхней строке экрана появляется уведомление о скорости передачи данных, обновляющееся регулярно. При открытии основного интерфейса происходит построение графика, в реальном времени сообщающего о изменениях скорости.


Сверху указывается количество часов, минут и секунд, прошедших с начала последнего выхода во Всемирную Паутину, а также количество мегабайт трафика. Приятным дополнением является наличие под графиком списка приложений, в данный момент использующих Интернет с указанием скорости конкретно для них.


При переключении на следующий экран (движением пальца) появляется список приложений, использовавших в этот день передачу данных с указанием объема трафика. Особенностью является то, что приложение делит все эти данные для Wi-Fi и мобильной Сети – в соответствующих вкладках можно увидеть статистику для интересующего варианта. Также происходит сбор информации о количестве переданных мегабайт за последние 30 дней (отдельно мобильный Интернет, Wi-Fi и общая сумма).


Технических нареканий нет – работает быстро, телефон не тормозит, плюс - невысокий дополнительный расход батареи при фоновой работе программы. Интерфейс приятный, информация разделена весьма четко и не создает ощущение нагромождения.


В итоге, Internet Speed Meter – хорошая программа для желающих следить за активностью использования ими Сети, заслуживающее оценки в 4.6 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 2
5 2
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Internet Speed Meter на Андроид бесплатно

Internet Speed Meter
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat