Главная / Программы для Андроид / Системные / Инструменты / FolderMount [ROOT]

FolderMount [ROOT]

FolderMount [ROOT]
Категория Инструменты
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.9.13
Размер файла: 2 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить FolderMount [ROOT] на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы FolderMount [ROOT]
Скриншот #2 из программы FolderMount [ROOT]
Скриншот #3 из программы FolderMount [ROOT]
Скриншот #4 из программы FolderMount [ROOT]
Скриншот #5 из программы FolderMount [ROOT]
Скриншот #6 из программы FolderMount [ROOT]

Описание приложения

FolderMount [ROOT] – программа для монтирования внутренней памяти на внешнюю.


Приложение в основном пригодится тем, кто любит устанавливать объемные игры на свое устройство, а внутренней памяти недостаточно. Утилита позволяет переносить файлы на флешку, причем так, что система думает, что данные находятся в ее власти. Хотя физически они уже перенесены на флешку.


Все осуществляется за счет создания виртуальных копий папок и последующей ссылки на них при запросе. Но для выполнения операций необходимо наличие прав суперпользователя. В программе присутствует анализатор, с помощью которого можно узнать, какие папки доступны для перемещения.


Если все прошло успешно, не стоит забывать один момент: при удалении приложения, с которым была проведена работа в FolderMount, необходимо выключить ссылку, иначе могут возникнуть проблемы. Ведь все, что делается через рут права, выполняется на свой страх, никто потом не будет нести ответственность за нанесение урона устройству.


Программа выполнена в стиле Material Design, присутствует и выдвигающееся меню слева. Интерфейс плавный, переходы выполняются без задержки. Да и с заявленными операциями утилита справляется отлично, если все делать правильно.


FolderMount [ROOT] – полезная утилита для любителей игр с объемными данными, хотя она пригодится и для переноса навигационных карт, которые тоже занимают много места. Рекомендуется опытным пользователям, уже знакомым с операциями посредством рут-прав – 5.0 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 0
Голосов: 0

Скачать FolderMount [ROOT] на Андроид бесплатно

FolderMount [ROOT]
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat