Главная / Программы для Андроид / Системные / Super-Sume Pro

Super-Sume Pro

Super-Sume Pro
Категория Системные
Android 4.4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 9.3.8
Размер файла: 9 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Super-Sume Pro на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Super-Sume Pro
Скриншот #2 из программы Super-Sume Pro
Скриншот #3 из программы Super-Sume Pro

Описание приложения

Супер - Сумэ Pro – утилита, позволяющая с легкостью заменить KingRoot или KingUser на SuperSU.


Все вышеуказанные названия – программы для управления правами Суперпользователя на смартфонах / планшетах. Но с помощью KingRoot можно еще и получить рут-доступ. Однако после ее использования не всем приложениям может быть предоставлен режим Суперпользователя, поэтому многие юзеры меняют утилиту на ее аналог – SuperSU. В свою очередь, Супер - Сумэ Pro позволяет провести замену безболезненно, избегая возможных ошибок при самостоятельных действиях. Ведь, любые действия с root могут быть опасными, об этом большинству известно.


От пользователя требуется только одно: запустить утилиту и нажать большую кнопку голубого цвета. Дальше приложение сделает все само, а именно – удалит KingRoot/User с устройства и установит SuperSU. На выполнение операции уйдет всего несколько секунд, они отображаются в виде полосы, показывающей на каком этапе процесс. После применения утилиты рекомендуется проверить наличие root-прав через любой Root Checker, чтобы удостовериться, что все прошло удачно.


Внешний вид приложения выполнен крайне просто, без излишеств. Оно и понятно, ведь эта утилита создана чисто для функционального использования, дизайн здесь ни к чему. Поэтому весь интерфейс ограничивается одной кнопкой голубого цвета.

Супер - Сумэ Pro – небольшая программа, главная задача которой – замена KingRoot или KingUser на SuperSU, чтобы избежать лишних проблем при самостоятельном удалении – 5.0 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Super-Sume Pro на Андроид бесплатно

Super-Sume Pro
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat