Главная / Программы для Андроид / Интернет утилиты / Intercepter-NG

Intercepter-NG

Intercepter-NG
Категория Интернет утилиты
Android Зависит от устройства
Последняя версия: 2.0
Размер файла: 5 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Intercepter-NG на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Intercepter-NG
Скриншот #2 из программы Intercepter-NG
Скриншот #3 из программы Intercepter-NG
Скриншот #4 из программы Intercepter-NG
Скриншот #5 из программы Intercepter-NG
Скриншот #6 из программы Intercepter-NG

Описание приложения

Intercepter-NG – многофункциональная утилита, которую можно отнести к числу хакерских программ.


Стоит сразу отметить, что для функционирования программы необходимы права Суперпользователя. И, разумеется, риск и ответственность за произведенные действия берет на себя сам пользователь.


Утилита имеет огромный спектр возможностей, начиная от безобидных и заканчивая не совсем законными. Во-первых, с помощью этой небольшой программы опознаются все устройства, расположенные в сети, а также их имя и MAC-адрес, что уже немало при должных знаниях.


Немного покопавшись во вкладках утилиты, юзер обнаружит и IP-адрес интересующего компьютера или девайса. К тому же за несколько кликов пользователь способен перехватить входящий и исходящий трафик, в том числе и подменяя скачиваемые файлы.


Разумеется, для всех этих операций необходимо, чтобы пользователь уже имел кое-какие знания в этой области, потому что никаких инструкций и справочников в приложении нет. Опытный пользователь вполне может перехватить cookie-файлы, а также просматривать переписку в почтовых сервисах и социальных сетях.


Само собой, что разрабатывая приложение, создатель не гнался за красивым интерфейсом, так что вид у утилиты не самый притягательный. Это здесь просто ни к чему, потому что с функционалом она полностью справляется.


Intercepter-NG – приложение, которое в опытных руках поможет взаимодействовать с чужими устройствами, перехватывая трафик и узнавая подробную информацию. Широкие возможности и небольшой размер – вот главные достоинства данной утилиты – 5.0 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Intercepter-NG на Андроид бесплатно

Intercepter-NG
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat