Главная / Программы для Андроид / Мультимедиа приложения / Радио, ТВ и Онлайн кино / Лучшие фильмы

Лучшие фильмы

Лучшие фильмы
Категория Радио, ТВ и Онлайн кино
Android 3.1 и выше
Последняя версия: 1.01
Размер файла: 2 Мб
Обновление: 2023-03-18
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Лучшие фильмы на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Лучшие фильмы
Скриншот #2 из программы Лучшие фильмы
Скриншот #3 из программы Лучшие фильмы
Скриншот #4 из программы Лучшие фильмы
Скриншот #5 из программы Лучшие фильмы
Скриншот #6 из программы Лучшие фильмы
Скриншот #7 из программы Лучшие фильмы

Описание приложения

Лучшие фильмы – приложение, которое открывает доступ к широкой базе фильмов в отличном качестве.


Программа представляет собой постоянно пополняющийся каталог, включая новинки и премьеры. Добавляются новые киноленты с оперативной скоростью, что является огромным плюсом. Стоит отметить, что для функционирования приложения необходимо постоянное Интернет-соединение посредством беспроводной сети Wi-Fi или мобильной сети. Функция скачивания не предусмотрена, только просмотр. Причем на каждой странице с фильмом (помимо подробной информации и описания) присутствуют 2 плеера на случай, если один не будет работать. Желаемое качество настраивается непосредственно во время проигрывания.


Проект был создан для того, чтобы пользователи могли без проблем найти интересующие их фильмы в хорошем качестве. Больше нет необходимости серфить интернет и перемещаться по незнакомым сайтам. Разумеется, в каталоге присутствует поиск, причем довольно функциональный. Он начинает моментальный поиск соответствий, даже когда введена только одна буква, да и работает превосходно. Можно вводить в поле не только непосредственно название картины, но и год ее выпуска. Это сильно выручает, когда хочется посмотреть что-то новое.


Дизайн приложения выдержан в темных тонах. Скорее всего, это сделано для максимальной экономии заряда на устройствах. На экране нет ничего лишнего – при запуске открывается сам каталог, в верхней части поиск, а слева спрятано выдвигающееся меню, в котором расположены категории. Также в меню доступна возможность авторизации через социальную сеть Вконтакте.


Лучшие фильмы – каталог кинокартин прямо на вашем устройстве. Больше не нужно шерстить интернет, любая кинолента открывается за несколько кликов по экрану – 5.0 балла.

Оцените приложение

3.1
оценок: 24
5 5
4 3
3 9
2 3
1 4

Скачать Лучшие фильмы на Андроид бесплатно

Лучшие фильмы
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat