Главная / Программы для Андроид / Программы для работы и учебы / Финансы / Zenmoney: expense tracker

Zenmoney: expense tracker

Zenmoney: expense tracker
Категория Финансы
Android 5 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 7.4.1
Размер файла: 54 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2023-10-24
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Zenmoney: expense tracker на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Zenmoney: expense tracker
Скриншот #2 из программы Zenmoney: expense tracker
Скриншот #3 из программы Zenmoney: expense tracker
Скриншот #4 из программы Zenmoney: expense tracker
Скриншот #5 из программы Zenmoney: expense tracker
Скриншот #6 из программы Zenmoney: expense tracker
Скриншот #7 из программы Zenmoney: expense tracker

Описание приложения

Дзен-мани: учет расходов - удобный и практичный инструмент, который позволит вам вести учет всех своих финансовых операций.



Для работы приложения обязательно наличие активного интернет соединения, а также регистрации. Авторизоваться можно и с помощью аккаунта Google. После этого необходимо выбрать основную валюту - для нас это российский рубль и определиться с нашими целями. Программа предложит выбрать одну из нескольких задач, на основании которой приложение будет настроено. Например, "Хочу погасить все долги и кредиты" или "Хочу более эффективно использовать свободные деньги".



Следующий шаг предоставление приложению всех наших финансовых операций проводимых с помощью того банка, которым мы пользуемся. Можно выбрать имеющийся в списке банк и ввести свои данные, например, от аккаунта "Сбербанк-онлайн". Или же предоставить данные касающиеся СМС от вашего банка и программа автоматически создаст все операции.



Благодаря удобным фильтрам, охватывающим различные категории финансовых затрат, а также периоды когда были совершены эти операции, вы всегда сможете держать руку на пульсе личного или семейного бюджета. Кроме того с помощью "Дзен-мани" вы сможете заранее планировать и прогнозировать свои доходы и расходы на несколько месяцев вперед.



Итог

Дзен-мани: учет расходов - если вы не знаете, куда уходят ваши деньги и хотите это проконтролировать - данное приложение это идеальный выбор для вас! Вердикт -5 баллов!

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Zenmoney: expense tracker на Андроид бесплатно

Zenmoney: expense tracker
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat