Главная / Программы для Андроид / Системные / Инструменты / АвтоАссистент

АвтоАссистент

АвтоАссистент
Категория Инструменты
Android 5 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 3.1
Размер файла: 12 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: 0c457763451a2f6d7fcb1eca467f05597574570588f668cc342b203f7b53e745
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить АвтоАссистент на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы АвтоАссистент
Скриншот #2 из программы АвтоАссистент
Скриншот #3 из программы АвтоАссистент

Описание приложения

АвтоАссистент – полезный инструмент, обладающий большой базой данных и приятным интерфейсом.

Программа поможет следить за состоянием полученных штрафов, а также проверять статус машин по их номерному знаку, что поможет предупредить покупку краденого транспорта. Кроме этого, присутствует возможность проверять водительские удостоверения. Приложение способно держать в памяти сразу несколько авто, что позволяет получать доступ к информации о транспорте гораздо быстрее.

Проект использует самую полную и достоверную базу данных ГИБДД. С помощью приложения можно оплачивать штрафные квитанции. Стоит также отметить, что информация о транзакциях отслеживается в реальном времени, а ее успешность будет подтверждена лишь только тогда, когда деньги дойдут до ГИБДД, а не просто уйдут со счета юзера. Такое отношение к делу гарантирует избежание неприятных ситуаций, связанных с неуплатой штрафов. 

Приложение отлично оптимизировано, быстро обновляет информацию из базы данных, а также весьма стабильно работает на слабых аппаратах. Отдельно стоит отметить отличный дизайн меню и общую функциональность интерфейса. Увы, без подключения к сети интернет инструмент оказывается почти бесполезным набором байт. Приятной неожиданностью оказалось полное отсутствие рекламы. 

АвтоАссистент пригодится всем, кто часто ездит за рулем и хочет уберечь себя от неприятных ситуаций, связанных с вождением машины или покупкой транспорта. Проект является надежным помощником, а сама программа выполнена на наивысшем уровне – 4.7 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать АвтоАссистент на Андроид бесплатно

АвтоАссистент
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat