Главная / Программы для Андроид / Программы для персонализации / Блокировка экрана / ZUI Locker

ZUI Locker

ZUI Locker
Категория Блокировка экрана
Android 4.1 и выше
Последняя версия: 2.2.2
Размер файла: 8 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить ZUI Locker на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание приложения

ZUI Locker – отличный экран блокировки с интересным функционалом и красивым оформлением. 

Функционал
Если вам необходимо не просто изменить внешний вид экрана блокировки вашего устройства, но и дополнить его интересными функциями. Запустив приложение вам предстоит выполнить несколько простых настроек, связанных непосредственно с работой приложения: включение уведомлений (отображение уведомлений и кнопок управления плеером на экране блокировки); выключение системы блокировки (отключить стандартный способ). После выполнения этих простых действий необходимо нажать на кнопку «Начать» и приступить к работе с приложением.

Каждый раз, когда вы будете заблокировать и разблокировать устройство можно будет услышать характерный щелчок, что-то наподобие звукового уведомления. На экране блокировке изначально буде отображаться день недели, дата и текущее время. Если есть какое-либо уведомление, то оно также отобразиться, открыть, которое можно простым свайпом в правую сторону.

Для отображения основных функций приложения необходимо сделать жест с низу вверх. После чего появиться дополнительная панель с основными элементами. В верхней части отобразятся привычные элементы: Wi-Fi, мобильные данные, изменение звука, включение фонарика (только для LED-вспышек), включение автоматической настройки яркости, режим «в самолете», а также изменение яркости дисплея при помощи специального бегунка. 

По середине вы найдете иконки с основными настройками приложения. Здесь можно изменять обои экрана блокировки, причем устанавливать можно как стандартные картинки, которые имеются в приложении, так и собственные из галереи. Темы, также можно менять, скачивая из отдельно из Google Play. В разделе «Разметка» вы сможете выбрать то расположение элементов даты и времени, как вам больше всего нравится. Ну и в самой последней вкладки «Пароль», выбирается способ разблокировки: свайп, пароль или графический ключ.

Ну и в самой нижней части дисплея вы сможете разместить ярлыки от любимых приложений и игр, чтобы иметь к ним быстрый доступ. После нажатия на «плюсик» откроется специальное окно в котором вы увидите все ваши игры и программа отсортированные по имени. Выбираем необходимые и возвращаемся обратно, чтобы убедиться, что все настройки были сохранены. 

Интерфейс
Очень приятный дизайн с огромным количеством картинок и тем. Переходим в настройки и изменяем все под собственный стиль.

Итоги
ZUI Locker – удобный, простой и функциональный локсрин. Бесплатно и без рекламы.

Оцените приложение

3
оценок: 2
5 1
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать ZUI Locker на Андроид бесплатно

ZUI Locker
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat